Как вывести средства с компании трейдинвью

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (5):

Жанна, никак, обращайтесь по факту мошенничества с заявлением в полицию.

Никак.

В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

средства не вывести в принципе.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.