Однако услуги представляла только по Водоотведению, остальное не выполнял ось.

• г. Уфа
С 2014 по 2023 г управ. Компания обслуживала мкд, был заключён договор на оказание услуг. Однако услуги представляла только по Водоотведению, остальное не выполнял ось. УК сменилось, но долг за мной числится. Как поступить?
Ответы на вопрос (3):

Вы же не платите, какая Вам разница? Про срок исковой давности Вы знаете...

Пользователь 9111.ru, если УК обратится с иском, просите суд применить срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

Можете ничего не делать, ждать пока сама УК не обратиться в суд, а можете подать иск о перерасчете, если есть желание посудиться.