При проверки документа полиция ничего не скажет так можно?
• г. Долгопрудный
Можно ли сделать регистрацию в Москве но учиться в другом городе?
Так как в другом городе у меня нет знакомых, но я учусь там, у меня есть знакомый в Москве.
При проверки документа полиция ничего не скажет так можно? Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Если вы сделаете регистрацию в Москве, но фактически жить будете в другом городе, то это будет фиктивная регистрация. Это является протитивозаконным.
Спросить26.01.2025, 14:47,
г. Санкт-Петербург
по сути это фиктивная регистрация
СпроситьДавай те я уточню свою ситуацию
Допустим я буду учится в Питере но буду жить в Москве . учеба очном форме но дистанционно студенческий билете будет написано что я учусь в Питере но я буду жить в Москве и регистрация будет в Москве а не по место учебы . Вдруг полиция остановят на улице я скажу что у меня нет знакомых в Питере что бы регистрацию сделали мне . У полиции не будет подозрения что я учусь в Питере но у меня регистрация Москва (допустим еще раз скажу это на улице происходит ситуация)или у меня обязательно должен быть регистрация по место учебы ?