Много раз я обращался к вам все ваши юрмисты и адвокаты говорят по разному но если б в моей ситуацие оказались

• г. Калининград
Много раз я обращался к вам все ваши юрмисты и адвокаты говорят по разному но если б в моей ситуацие оказались ваше сын или дочь я состою на учете в психотрии дееспособный живу в частном доме где имею часть наследсво остальное сестры есть незаконая пристойка где живутвну и внучки котрые пытаються довести меня снять на видео и отпавить в психушку но пока неполучаеться они живут без прописки есть племяница она юристзащищала меня в суде когда я хотел сняться с диспансерского учета но сейчас мы не разговариваеи с ней потому что я сделал подарок одной соседке которые мне помогала в ее дети с мужьями забрали а аменя отправили в психушку за подарок конечно не положат чего то ещенаписали не знаю но за подарок не положат значит чего то написали и олько черезполтора года я узнаю что эта девочка была в сговоре с моими внучками чтоб сплавить меня в психушку это подаорок который они отобрали отдали сестре которая через год продала через авито можно как то привлесчь всех к ответсвености и вернуть то что продали хоть деньгами и может быть чего нибудь за сговор это все было в сентябре 2023
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация тяжёлая и болезненная. У вас проблемы с родственниками личного характера, решить их одним советом по закону нельзя. Постарайтесь разъехаться, привлеките адвоката с вашего города. Обратитесь в адвокатскую палату ро месту жительства.

обращался даже нанимал но увы меня обули не спорю есть и хорошие адвокаты разъехаться продать все легко но как быть если дом принадлежит сесмтре и мне хот маленькая доля но все равно без моего согластя жить они не имеют право но где найти защиту я ж одинок мне 60 лет и х всех потдерживает сестра а если меня потдерживала ко мне обращение было другое я понимаю что без днег ничего не добьешся