И имеют ли право отключать зимой, если в доме есть только электроотопление, и в данный момент дом не отопляется вообще?

• г. Санкт-Петербург
В связи с тяжёлыми материальным положением скопилась задолженность по электроэнергии 35 тысяч, правомерно ли отключение без предупреждения? И имеют ли право отключать зимой, если в доме есть только электроотопление, и в данный момент дом не отопляется вообще?
Ответы на вопрос (5):

Предупреждение смотрите в квитанциях на оплату

Не имеют право отключать в таких условиях, жалобу в прокуратуру пишите

Обязаны предупредить не менее, чем за 20 дней.

здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли просить судью о рассрочке, если нет полностью суммы для оплаты?

Без 2х письменных предупреждений - неправомерно