Здраствуйте! Может ли председатель СПК присвоить земельные участки поéвщиков без их согласия и оформить на себя?!

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Юсуп, не может, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Ничего не исключено, надо смотреть документы, как проходило оформление.

Интересует ещё один вопрос!

Может ли бывший председатель СПК вернуться на должность без избрания народа и без выбора учредителей?!

Заранее спасибо за ответ!