Конфискация имущества пенсионерки из-за долгов взрослого сына - возможны ли такие меры и как доказать отсутствие его имущества в квартире?

• г. Екатеринбург

Могут ли конфисковать имущество у пенсионерки за кредит ее сына, взрослого и женатого, живущего не с ней, но зарегистрированного в ее квартире? Если нет, то как с ними бороться или доказать, что имущества его в квартире практически нет?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте. что сын не проживает в квартире родителей-пенсионеров. Свидетелей привлекайте.