Езда по России с вод. правами Узбекистана

• г. Москва
Можно ли управлять транспортом в России с вод. правами Узбекистана. И нужны ли для этого какие документы, перевод ли?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, можете. Нет никаких ограничений для иностранцев по приобретению и регистрации на своё имя автотранспорта в РФ. А по узбекским правам Вы сможете ездить сколько угодно, в личных интересах. Главное не использовать их в трудовой или коммерческой деятельности (п. 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»).