Здравствуйте, скажите пожалуйста моя мама пенсионер в этому году получила дом в Челябинске по дарственной

• г. Челябинск
Здравствуйте, скажите пожалуйста моя мама пенсионер в этому году получила дом в Челябинске по дарственной, сейчас она одна прописана в нем и хочет провести газ в дом, имеет ли роль сколько недвижимость во владение чтобы получить ей компенсацию за газ и вообще положенна она ей,пенсия у нее минимальная дом этот единственное жилье
Ответы на вопрос (1):

Имеет право на компенсацию, при условии, что среднедушевой доход на дату обращения ниже двукратной величины прожиточного минимума. Срок владения имеет значение при продаже недвижимости.