Проблема с переоформлением автомобиля - требование доплаты или угроза угона. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто у третьих лиц отдали машину птс ирегистрацию хозяйку в глаза не видел созвонился с ней насчёт переоформления она требует доплаты или грозится подать машину в угон как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует очно обратиться к юристу. Ситуация не простая. Чтобы решить как правильно поступить следует уточнить ряд вопросов, документы посмотреть.

Арсений, Роман Валентинович совершенно прав. Ключевые вопросы: (1) имелась ли у лиц, "продавших" Вам автомобиль, доверенность от хозяйки, (2) какие документы, подтверждающие Ваше право собственности на автомобиль, были при сделки оформлены? ПТС и СТС такими документами не являются.