Безопасна ли ссылка для получения оплаты?

• г. Челябинск
Спасибо вам большое за работу🙏🏻 Ваша оплата сформирована, получить Вы ее можете по ссылке, которую я пришлю сообщением ниже, либо в нашем офисе. 1) По ссылке - Можно получать с любого банка! Переходите, вводите данные карты, на которую желаете получить оплату, вводите код подтверждения из смс. Если есть вопросы-на сайте снизу справа есть тех поддержка. Ссылка активна 2 часа с момента получения. Если вы не успели получить оплату в течении 2-х часов, напишите мне за получением актуальной ссылки. https://sberbank.orders11942.ru/cashM31420277 2) Чтоб получить оплату наличными в офисе, нам понадобится: Ваш паспорт, выполненная работы, ссылка от бухгалтера. Офис находится по адресу: Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская д.25 Пн-пт: 10:00 - 19.00 Как получите оплату напишите, обсудим дальнейшее сотрудничество 🙏🏻. Пришло это сообщение, за онлайн работу. Безопасна ли ссылка для получения оплаты?
Ответы на вопрос (3):

Мошенническая ссылка

Ссылка небезопасна, вполне вероятно это мошенники

Спросите в Сбербанке проверьте на сайтах по проверке вирусов.

Ну скорее у вас просто дурят мошенники потом потребуются всякие оплаты или сообщите коды которые пришли