Если нашли болезнь, ну она после лечение не проходит, и под категорию В не попадает, а б-3,что будет потом?

• г. Казань
Добрый день, сколько могут держать на лечение ввк? Если нашли болезнь, ну она после лечение не проходит, и под категорию В не попадает, а б-3,что будет потом? Если постоянно болит, и лечение не помогает, и сколько могут держать на ввк?
Ответы на вопрос (9):

Если вам не поменяют категорию годности к военной службе. то будете продолжать служить.

А сколько могут тут держать?

Сколько сочтут нужным. зависит от состояния вашего здоровья.

С категорией Б-3 будете служить дальше. Если проходите службу в войсках, где с этой категорией служить нельзя, должны перевести туда, где можно. Срок лечения не ограничен

Добрый день! С категорией "Б" - продолжите служить

Здравствуйте, Данис.

Вижу, что пока вам ответили только юристы, тогда как вам требуется консультация юриста с медицинским образованием.

Ситуацию можно исправить и дать вам ответ на ваши вопросы. Для этого потребуется посмотреть фото меддокументов. Пришлите ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, заключение гастроэнтеролога, проктолога и ректороманоскопии. Эта информация позволить подготовить подробный ответ с оценкой шансов на комиссование.

Автор, будьте осторожны! Если обращайтесь к Валерию Куницкому в лс, то попросите чтоб показал диплом врача, действующий сертификат медицинского работника. Так же диплом юриста. Так как нет в просторах интернета, сведений, что он где -то работал. Написать о себе можно все что угодно.

Уважаемый пользователь.

Вы напрасно тратите силы, пытаясь опорочить меня.

«Собака лает, а караван идёт» — пословица, которую обычно используют в случае готовности продолжать своё дело, несмотря на негативное мнение окружающих и бессмысленную критику. Значение фразы — не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п..

Заметьте, это всего лишь пословица. Я не утверждаю, что вы - собака.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области прав призывников и категории годности контрактников и мобилизованных.

Правда глаза режет. Вы не врач, а грач. Ваше Самолюбие задето.

Задетое мужское самолюбие — это как горящая собака на реактивных роликах с лазером из пасти. Ну, то есть, готовьтесь — будет много херни.