Могу ли я подать на алименты на свое содержание в декрете, если исполнительный лист с районного суда от 20 июня 2023 года

• г. Ростов-на-Дону
Могу ли я подать на алименты на свое содержание в декрете, если исполнительный лист с районного суда от 20 июня 2023 года, ребёнку еще нет 3 х лет? И с какого периода можно сделать возврат?
Ответы на вопрос (2):

вы можете взыскать алименты на свое содержание. алименты присудят с момента обращения в суд.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!