Законно ли,выставлять на аукцион квартиру где дети имеют долю?

• г. Оренбург
В Аресте 2/4 квартиры купленная на мат. капитал, и также 1/4 дома неблагуустроенного, земля не в собственности. Законо ли,выставлять на аукцион 2/4 квартиры, где дети также имеют доли. Один из них несовершеннолетний.
Ответы на вопрос (4):

не противоречит закону.

По сути,второе жилье,т .е. 1.4 частного дома не пригодно для проживания,если с аукциона продадут часть квартиры.Человек останется по сути на улице.?

Жалуйтесь в опеку

Выставляют же имущество должника, а не детей . Однако единственное жильё не выставляют на продажу и в суде признавайте квартиру единственным жильём.