Я знаю что сейчас 4МРОТ.в прошлом году тоже постоянно отказывали.

• г. Иркутск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. По поводу детских, муж у меня работает официально , но мне с этого года отказывают. Я знаю что сейчас 4МРОТ.в прошлом году тоже постоянно отказывали. Я уже не знаю куда обращаться.
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру

Здравствуйте

Так и у вас тоже должен быть официальный заработок. Нет заработка - нет пособий.

Устраивайтесь на работу, будет доход, будут назначены пособия.