Добрый день! У меня спрашивают Инн, смогут ли они зайти на мои Госуслуги через Инн. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (7):

Нет, вход на Госуслуги подразумевает несколько уровней, и знание Вашего ИНН посторонним лицам в этом плане абсолютно ничего не даст. Такие дела.

Никому не сообщайте по телефону ваши персональные данные.

Гуля,

Через ИНН сомневаюсь что смогут взломать гос. услуги, но свои данные не предоставляйте незнакомым лицам.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Гуля, не смогут зайти по ИНН

Я связалась с брокерской компанией и я хотела вывести свои средства. И увидела я рекламу, где могут помочь, но они послали договор, я должна скан сделать, расписаться, и отправить с реквизитами, это адрес проживания, Инн. Вот теперь боюсь, не смогут ли они зайти в госуслуги и оформить кредит на меня? Спасибо.

Никому ничего не посылайте. Это мошенники. Денег вы не вернете в принципе.