ИП не может уменьшить алименты на ребенка от второго брака - суды отказали в уменьшении суммы

• г. Барнаул

Я ИП. Выплачиваю на ребенка от первого брака алименты в твердой денежной сумме. Родился ребенок от второго брака и ухудшилось материальное положение. Подал в мировой суд на уменьшение алиментов. Суд оставил алименты такими же. Районный суд с мировым судом согласился - оставил ту же сумму алиментов. Я знаю, что эти судьи хорошо знакомы. Думаю поэтому. В решении было написано что оно обжалованию не подлежит. А в краевой суд разве я не имею право обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете подать кассационную жалобу в вышестоящий суд, в Вашем случае в краевой.

Можно в краевой, но результат будет тем же самым.

Нужно по новой с новыми доказательствами готовиться к новому процессу.

Удачи!

Желательно через какое-то время.

Но большую роль в Вашем случае имеют правильно приведенные доказательства, чтобы суд вынес решение в Вашу пользу.

Удачи!