Определение размера алиментов при официальном и неофициальном доходах отца

• г. Омск

У меня трое детей, с первым ребенком я мать одиночка, сейчас в декретном отпуске. У отца двух других моих детей официальный заработок 15000 руб., а не официально он получает около 25000 руб. Сколько он должен платить нам алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы сумеете предоставить суд. приставам доказательства о заработке в 25 тыс., то они должны с него взыскать недоплаченную сумму. Если нет, то будете получать алименты с зарплаты в 15 тыс.