Каков размер алиментов при нахождении в декретном отпуске и каково правовое положение матери-одиночки?

• г. Красноярск

Мой первый сын живет у мамы и она его опекун, подала на меня на алименты. Я имею еще двоих детей несовершеннолетних (2 года и 2 месяца) , нахожусь сейчас в декретном отпуске, работала няней в детском саду и официальная зарплата у меня 5400. Подскажите пожалуйста сколько я буду платить алиментов и если я в декретном отпуске, то я обязана платить алименты? Официально я не замужем и как мать одиночка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний момент с Вас не будут вычитать алименты,т.к Вы получаете только пособия на ребенка.Но суд может установить алименты на первого ребенка в твердой сумме и долг будет копиться.