Ещё такой вопрос Если сестра обратиться в банк по поводу оставленной доверенности И банк обязан предоставить её

• г. Уфа
Ещё такой вопрос Если сестра обратиться в банк по поводу оставленной доверенности И банк обязан предоставить её или нужны документы какие нибудь для этого?
Ответы на вопрос (3):

Какой доверенности?

С уважением.

На карту дубликат, чтобы распоряжаться деньгами.

Добрый день, Евгений. С собой обязательно паспорт. Но надо понимать, что возможно такой доверенности и не было. Надеюсь у вас все пройдет хорошо