В течение какого срока банк обязан предоставить ответ на запрос судебного пристава фссп, полученного по почте рф.

• г. Долгопрудный

В течение какого срока банк обязан предоставить ответ на запрос судебного пристава фссп, полученного по почте рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В течение десяти дней

УДАЧИ ВАМ

Судебный пристав в ходе исполнительного производства выносит только постановления, в них и указывается срок его выполнения. За невыполнение предусмотрена ответственность