Доброе времени суток. Подскажите пожалуйста, какими льготами могут пользоваться военные пенсионеры с ВНЖ в РФ,спасибо

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Военные пенсионеры имеют право, в частности, на льготу по налогу на имущество, предоставление жилья, медицинское обеспечение, бесплатное профессиональное обучение (профессиональную переподготовку).