Не появляется запись об увольнении

• г. Краснодар
С работы я увольнялась со скандалом, на меня повесили косяки (не мои), говорили что уволят по статье, но я ушла по сообственному у меня: написано заявление по сообственному подписывала документ, где написано что я тоже по сообственному расчетные мне пришли в день увольнения, но запись в трудой не появляется, могут ли они уволить по статье если документы, мое заявление по сообственному!? правомерно ли это!? И что им может за это быть? Я думаю обращаться в суд если они что то наделают... Так же мне говорили чтоб я писала 3 объяснителтные, Я ИХ НЕ ПИСАЛА
Ответы на вопрос (5):

В случае неправомерных действий работодателя обрашайтесь в суд.

Я думаю обращаться в суд если они что то наделают...

Отлично!

Надеюсь, Ваш адвокат -- дока в подобных делах.

всмысле?😀

Какой мощный вопрос!

Вы, наверное, долго думали над ним?

обрашайтесь в суд.