Недавно у него обнаружили болезнь надо вставать на учет по бронхиальной асме и получать лекарства..

• г. Мурманск
Такая проблема переехали по области в другой город... ребенка прикрепели в новой больнице-прописка осталось старой... Недавно у него обнаружили болезнь надо вставать на учет по бронхиальной асме и получать лекарства.. но нам в больнце не в постановке и учета отказала так как прописка в другом городе. .. насколько это законно..? прикрепить они смогли а на учет поставить не могут бред!
Ответы на вопрос (1):

Конечно отказ в постановке на учет незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру и министерство здравоохранения.