Получилось так, что я стала бездомной...

• г. Запорожье
Добрый вечер. Родной брат, после смерти родителей, оформил дом на себя. При Украине это была огромная для меня сумма, практически месячная зарплата, я этого сделать не смогла. Сейчас он переоформляет документы по российским стандартам. Не возникнет ли в МФЦ вопрос о других наследниках, или, хотя бы какой-то документ об отказе моем от собственности?
Ответы на вопрос (3):

Никаких вопросов в мфц возникнуть не может при наличии свидетельства о праве на наследство. Вы сами не приняли наследство.

Невозможно ничего конкретного сказать по поводу того, какие вопросы могут возникнуть или не могут возникнуть на данной территории. Я думаю. что вы все прекрасно понимаете.

Нет , не возникнет -если он был собственником имущества в Украине .Не задают таких вопросов .