Права на домашнем аресте

• г. Якутск
Молодого человека посадили на домашний арест завтра должны поставить камеру видеонаблюдения и браслет одеть какие у них права? Где могут поставить камеру? Могут ли поставить скрытый микрофон? Имеют ли право ставить камеру прям в комнате? Это разве не нарушение личных границ? Или все таки ставят на входе..
Ответы на вопрос (5):

Ему всё разъяснят, когда придут надевать браслет.

С уважением.

Попросите все права предоставить на бумажном носителе

У меня если честно так же работают мысли. Камеру, а раздеться переодеться.

Камера на дверь и всё.