Смена прав в связи со сменой имени

• г. Краснодар
Поменяют ли водительское удостоверение если нету штампа на 19 странице о предыдущих паспорте
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А почему его у Вас нет? Непонятно. Всегда обязательно ставят при получении нового паспорта.

Поменяют или нет, это только в ГАИ могут точно сказать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Паспорт вообще не при чем. Если изменили ваши имя или фамилия то права меняют. Без проблем зрение нарко и все теорию сдавать не надо. По крайней мере раньше так было