Я отработал 1 месяц т.е 10 смен смена стоит 1000 руб сколько и когда мне должны выплатить зарплату.

• г. Анапа

Я отработал 1 месяц т.е 10 смен смена стоит 1000 руб сколько и когда мне должны выплатить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Статья 136 ТК РФ Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.