Краткое определение статьям Жилищного Кодекса РФ 86,87,89

• г. Москва
Доброй ночи! Так как статью закона не принято расписывать то, как кратко дать определение Статьям ЖК РФ 86,87,89 для жалобы в прокуратуру или в иске. Начало примерно такое - Руководствуясь статьями ЖК РФ 86,87,89 - а далее обобщенно дать краткое определение. С уважением, Сергей!
Ответы на вопрос (3):

Сергей, вся работа по составлению документов - платная

Документы не нужны нужно юридически грамотное определение.

Могу заплатить за это. Но пока на простом вопросе во всех ответах полный треш.

1. Откройте ЖК РФ - посмотрите оглавление по статьям.

2. Суть первичного обращения в прокуратуру не зависит от перечисления норм закона.