После того как заправился подьехал на парковку, начал ужинать и выпил.

• г. Волгоград
Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация, двигался с Волгограда в сторону Питера. В приделах города Москвы решил остановится на ночлег на АЗС (за одно и заправиться). После того как заправился подьехал на парковку, начал ужинать и выпил. Минут через 10-15 подьезжает ППС (по их словам я аккуратно двигался, а как я должен двигаться в не знакомом мне городе в темное время суток), затем вызывают ДПС, ну и классика оформляют по полной. Чек об оплате есть в 22.52. В протоколе указали, что я двигался по территории АЗС в 23.00. Протокол об отстранение составлен в 23-50. Я снимал видео в 23-18 сотрудников ДПС на месте не было! Нужен совет с чего начать свою защиту.
Ответы на вопрос (2):

Алексей, вопрос сложный, поэтому вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату. Необходимо получить на АЗС видео с камер.

Здравствуйте. Нужно в суд направить ходатайство.

Перспектива имеется.