Имеют ли права меня перевести в другое управление?

• г. Москва
У меня закончился контракт год назад службу прохожу в пограничной управлении до предельной возраста остался год. Имеют ли права меня перевести в другое управление?
Ответы на вопрос (5):

Далеко это управление?

С уважением.

Для контрактников перевод на новое место с назначением на аналогичную должность производится без согласия, однако есть и исключения, предусмотренные ст. 15 Положения. Согласие для перевода военнослужащего-контрактника необходимо в некоторых ситуациях, например, при переводе в другую местность по состоянию здоровья или при назначении на должность, которая выше предыдущей.

Да мне год до пределки остался,у меня основной отпуск ветеранский дембельский выходные не отгуленые за две командировки.И смысл с дальнего востока в курск???

Могут перевести в другое управление.