Здравствуйте подскажите пожалуйста, пришло постановление о снятии ареста и обращении взыскания, что это значит?

• г. Екатеринбург
У меня арестовали счет в банке на котором были средства. И пришло такое уведомление в банках: Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке. Поскажите пожалуйста что это значит?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. С вашего счета сняли арест.

А в банках он еще не снят( Или там в течении какого то времени снимают?

Обычно в течение 3 рабочих дней

Андрей,здравствуйте. Если вы не погасили долг это может быть ошибка, посмотрите себя на ФССП, там есть вся информация

Окончено взысксние