Проблемы с закрытием дел 2001 года - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

При получении заграничного паспорта, миграционная служба сообщила что дела 2001 года не закрыто, на руках имеется справка оо освобождении! В миграционной службе сказали, что могут не выпустить зе границу! Как быть, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Dilovan@mail.ru! соберите документы, которые подаются гражданами в общем порядке (фотографии, заявление, квитанция об уплате государственной пошлины) и добейтесь получения решения. Если решение об отказе, то нужно разбираться по какому законному или незаконному основанию.