Всем здравствуйте, мы многодетная семья воспользовались господдержкой на покупку либо закрытие ипотеки в 450.000 р

• г. Иркутск
Всем здравствуйте, мы многодетная семья воспользовались господдержкой на покупку либо закрытие ипотеки в 450.000 р, сейчас хотим эту землю продать и встать на очередь на бесплатный участок от государства для многодетных, можно нам это сделать или нам откажут из за того что уже покупали и продали участок
Ответы на вопрос (1):

Если иное не предусмотрено федеральными законами, порядок постановки граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно по основаниям, указанным в подпунктах 6 и 7 статьи 39.5 настоящего Кодекса, порядок снятия граждан с данного учета, порядок предоставления гражданам земельных участков в собственность бесплатно, основания для отказа в данном предоставлении, предельные размеры земельных участков, предоставляемых этим гражданам, устанавливаются законами субъектов Российской Федерации.

Обычно да, откажут, если участок был и продан .