Здравствуйте! Являюсь сотрудником ГУФСИН. Могу ли я по совместительству работать тату мастером (творческий вид деятельности)?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Творческая деятельность - это прежде всего рождение новых идей, в том числе таких, которые выводят человечество на новый виток цивилизационного уровня развития, увеличивают объем знаний, порождают новые продукты, эффективные технологии и создают фундамент для последующего фундаментального прорыва в новые неизведанные области науки и техники. Любое достижение начинается именно с катализирующего воздействия идеи.