Здравствуйте. Утверждение суда было 19.12.2024, дали общий режим статья 337 часть 5.когда должны расторгнуть контракт?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

Со дня вступления в силу приговора суда

Катя, после вступления в законную силу приговора суда.

Уже пошёл второй месяц, а так и не уволили. Возможно такое и почему?

Катя, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"