Как вернуть деньги после смерти знакомого - отсутствие расписки, свидетели и записи о займах

• г. Тамбов

Возможно ли вернуть каким нибудь способом деньги? Муж и его брат давали одному знакомому деньги под проценты большая сумма около 1000000 руб. Недавно этот человек умер. Расписки нет. Есть свидетели, у умершего найден блокнот где он указывал сколько и когда он брал у них денег, также такие записи есть у мужа, родственики умершего тоже знают что он им должен. Можно ли что нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ganna. Нет расписки - нет денег.