Как вернуть деньги после предоставления кредита без расписки и существующих доказательств

• г. Караганда

Хотела у вас спросить. Одному знакомому взяла кредит на сумму 100.000 тг без расписки, но есть свидетели и запись нашего телефонного разговора с ним, прошло уже год он не объявлялся таки, оплатила кредит но не до конца по его вине, вопрос можно ли как нибудь вернуть деньги с вашей помощью? Ответьте пож,,

Ответы на вопрос (1):

Если нет документального подтверждения передачи денег, рассчитывать на возврат денег - утопия.