Какова дальнейшая судьба гражданина Киргизии, не имеющего возможности выплатить крупную сумму по суду?

• г. Москва

Скажите, если ответчик по делу--Гражданин Киргизии, официально не работающий. Ему по суду обязывают выплатить крупную сумму (170000 р) . Денег у него нет и взять столько не где. Вопрос: какова его дальнейшая судьба? Его депортируют на родину и продадут все его имущество в пользу истца или устроят здесь на принудительную работу и будут пожизненновычитать из белой зарплаты? Или какие еще есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Денис.

Вы получите исполнительный лист и возбудите исполнительное производство и взыскивайте либо с место работы или обратить взыскание на имущество.

Ничего с ним не будет. Взыскание можно будет наложить лишь на имущество, находящееся на территории РФ. Либо, если известно место работы, опять же, в РФ, - пойдёт исполнительный лист по месту работы. Только и всего.