Какая страховка должна быть у водителя и какой договор у меня с ним должен быть заключен?

• г. Калуга
Занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий. Заказываю легковой транспорт. Просто знакомые водители на хороших машинах. Водители возят туристов в радиусе 100 км. Подскажите - как мне подстраховаться на случай аварии? Какая страховка должна быть у водителя и какой договор у меня с ним должен быть заключен? Я ИП. Водители - физ. лица.
Ответы на вопрос (2):

С водителем - договор подряда можно.

У него тогда должна быть расширенная страховка, если по уму всё делать. Боюсь, что они не согласятся. Она раза в два дороже, чем обычный ОСАГО.

Договор аренды автомобиля с управлением