Переселение из аварийного фонда

• г. Саранск
Возможно ли переселение собственника из аварийного жилья в жилое маневренного фонда по договору мены?
Ответы на вопрос (3):

Нет. Это невозможно.

спасибо за ответ) а нет ли какого-нибудь нормативного акта это регулирующего?

Нет. По договору мены предоставляется другое жилье на таком же права (в собственность).

Маневренное жилье предоставляется лицу, проживающему в аварийном доме, в том числе собственнику, в случае если находиться в аварийном доме опасно для жизни и здоровья, а возмещение (в виде денег или жилья) еще не предоставлено.