Исковое заявление на отказ пенсионного фонда о распоряжении материнским капиталом в связи с строительством дома

• г. Ростов-на-Дону

Как написать исковое заявление на решение об отказе пенсионного фонда о распоряжении материнским капиталом. Построили дом в 2012 году, прописаны. Третьему ребенку исполнилось 3 года. Хотим получить компенсацию за строительство дома. П.Ф. ссылается на то, что в свидетельстве о регистрации права на дом (назначение: жилое) документом-основанием является декларация, а не кадастровый паспорт, а в свидетельстве собственности права на землю: категория земель: земли населенных пунктов-дачный дом. т.е.невозможно сделать вывод, что построен объект индивидуального жилищного строительства, а не дачный дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для грамотного и правильного составления искового заявления обратитесь к специалисту.