Законность строительства многоквартирного дома на землях индивидуального жилищного строительства

• г. Краснодар

Купили квартиру в многоквартирном доме (мкд) - 5 этажей и 6-й мансарда, всего 48 квартир. В свидетельстве о гос регистрации права написано что общее имущество в мкд: зем. участок. Категория земель: земли населенных пунктов-для индивидуального жилищного строительства. Назначение: земли населенных пунктов-для индив. Жилищ. Строительства. Законно ли строительство мкд на землях ижс?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли строительство мкд на землях ижс?

--- Нет, не законно.