Для чего это присылают, каждому и как сделать чтобы переселения не было

• г. Ставрополь
Для чего это присылают, каждому и как сделать чтобы переселения не было, из 120 квартир больше 80 против переселения и поможет ли адвокат в этом деле если администрация решила снести дом
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Всегда можно и нужно побороться за свои права.

С уважением.

Решение межведомственной комиссии, органа местного самоуправления по вопросам, связанным с признанием жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, а также действия (бездействие) указанных органов по принятию соответствующих решений могут быть оспорены в суде в порядке, установленном положениями КАС Российской Федерации