Справка о закрытии лизинга.

• г. Москва
Где взять справку о закрытии лизинга? Лизингополучателя не существует, на звонки не отвечает. Лизингодатель отказывает выдавать. ГИБДД не имеет право выдать. Автомобиль куплен по ДКП.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вы ко всему этому какое имеете отношение ?

Справку выдает лизингодатель. Выдать он ее может только лизингополучателю, с кем изначально заключал договор лизинга. Третьим лицам такие справки выдавать не обязаны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!