Здравствуйте, можно ли на дачи поставить один асик в 3 киловата для майнинга. Для круглосуточной работы, законно ли это?

• г. Демидов
Ответы на вопрос (5):

Нет, это незаконно.

А чтобы легально заниматься производством криптовалюты, нужно установить оборудование на земельном участке, на котором разрешена промышленная деятельность.

Будте готовы к тому, что приедут и изымут асики-шмасики. Ну, и к другим мат.потерям.

майнинг запрещен. Не советую. Какая валюта ?

Нет, это незаконно.