Нужно ли какое-нибудь специальное разрешение для круглосуточной работы салона красоты? Спасибо.

• г. Москва

Нужно ли какое-нибудь специальное разрешение для круглосуточной работы салона красоты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Да ,часы работы салона нужно согласовывать с муниципальными органами Москвы. Что это за салон красоты ,который работает круглосуточно ? Чем там торговать собираетесь ночью ,когда все спят ?

Добрый день!

Режим работы Вашего заведения это только Ваше личное дело и никаких согласований ни с кем не требует. Максимум заключить договор с ЧОПом на тревожную кнопку.

А уж какие услуги Вы собираетесь оказывать ночью, тем более никакой муниципалитет не интересует!