У нас такая ситуация, муж находится на сво в херсонской области, и поломал ногу, ему в госпитале дали справку форма 50

• г. Воронеж
Здравствуйте, у нас такая ситуация, муж находится на сво в херсонской области, и поломал ногу, ему в госпитале дали справку форма 50, какая выплата ему положена
Ответы на вопрос (7):

В ходе боевых действий сломал?

С уважением.

При несение боевого поста

Справка 50 это оплата 50 %по коммунальные платежам

Рос гвардия?

Смотря от того, какая тяжесть травмы будет установлена. Если травма относится к тяжелым - 3 млн рублей, к легким - 1 млн рублей, если вообще не включена в Перечень - 100 тысяч