Можно ли фтизиатору при курсе противорецидного лечения назначать диагноз активный туберкулез

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

На это вам только врачи ответят, а не юристы, увы.

С уважением.

Воспалительная мм точка в лёгких,анализы все отрицательные,самочувствие отличное,да противорецедивном лечение в стационаре или дома это понятно,но имеет ли право фтизиатор ставить диагноз активный туберкулез и назначать лечение в тубдиспансер с реально больными туберкулёзом???!!!