Я житель Новосибирской области прописан в рп.

• г. Новосибирск
Я житель Новосибирской области прописан в рп. Ордынский район село вогайцево улица Космонавтов дом квартира 15, был не зарегистрирован но я отбывал в местах лишения свободы, решил зарегистрироваться, но что мне делать и к тому же мне дали жил площадь на двоих с сестрой?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно изучать документы. Знать больше обстоятельств.

Пока мало информации в вопросе

С уважением

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Для регистрации по месту жительства обращайтесь в мфц в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 04.09.2024)